UNSERE MANNSCHAFTEN

JUGEND

UNSERE MANNSCHAFTEN

JUGEND

Mannschaft Damen Oeynhausener Tennis Club

MANNSCHAFTSAUFSTELLUNG
GEMISCHT U10 I (4ER) / Kreisliga

Pohlmann, Kjell
Schmoor, Alexander
Diekmann, Louis Alexander
Koch, Jannes
Tunkel, Mathis
Storck, Arved
Höschele, Mathilda
Lindemann, Ava
Dangschat, Julia Marie
Höschele, Theresa
Althoff, Felina
Simonovic, Jovana
SPIELTERMINE
Mannschaft Damen Oeynhausener Tennis Club

MANNSCHAFTSAUFSTELLUNG
GEMISCHT U10 II (4ER) / 1. Kreisklasse

Tunkel, Mathis
Storck, Arved
Höschele, Mathilda
Lindemann, Ava
Dangschat, Julia Marie
Höschele, Theresa
Althoff, Felina
Simonovic, Jovana
SPIELTERMINE
Mannschaft Oeynhausener Tennis Club

MANNSCHAFTSAUFSTELLUNG
JUNIOREN U12 I (4ER) / Ostwestfalenliga

Majdandzic, Oliver  -  LK15
Philippzig, Till Wolfgang  -  LK20
Schneider, Carlos  -  LK20
Martin, Carl Friedrich - LK23
Pilch Ots, Jordi  -  LK23
Hesse, Leonard  -  LK23
Sörensen, Lasse Rasmus  -  LK23
Gilis-Januszewski, Jakub  -  LK23 
Devletli, Canel Rober  -  LK23
Hermes, Emil  -  LK23
Hermes, Hugo  -  LK23
Schäffer, Paul  -  LK23
Möller, Mattis  -  LK23
SPIELTERMINE
Mannschaft Oeynhausener Tennis Club

MANNSCHAFTSAUFSTELLUNG
JUNIOREN U12 II (4ER) / Kreisliga

Pilch Ots, Jordi  -  LK23
Hesse, Leonard  -  LK23
Sörensen, Lasse Rasmus  -  LK23
Gilis-Januszewski, Jakub  -  LK23 
Devletli, Canel Rober  -  LK23
Hermes, Emil  -  LK23
Hermes, Hugo  -  LK23
Schäffer, Paul  -  LK23
Möller, Mattis  -  LK23
SPIELTERMINE
Mannschaft Damen Oeynhausener Tennis Club

MANNSCHAFTSAUFSTELLUNG
JUNIORINNEN U12 (4er) / Ostwestfalenliga

Bollmann, Leny  -  LK20
Wuthold, Charlotte  -  LK20
Petrovic, Jelena  -  LK21
Wiedenhöft, Lara   -  LK23
Erlinghagen, Johanna  -  LK23
Petrovic, Danica
SPIELTERMINE
Mannschaft Oeynhausener Tennis Club

MANNSCHAFTSAUFSTELLUNG
JUNIOREN U15 (4ER) / Kreisliga

Majdandzic, Oliver  -  LK15
Philippzig, Til Wolfgang  -  LK20
Tunkel, Lennard Paul  -  LK22
Pestka, Cedrik  -  LK23
Kröhnert, Jannis  -  LK23
Windmöller, Finn  -  LK23
Mahnecke, Max  -  LK23
Faulstich, Simon  -  LK23
Kirschner, Jo-Lucas  -  LK23
Sitzer, Johann  -  LK23
Nowak, Eric  -  LK23
SPIELTERMINE
Mannschaft Oeynhausener Tennis Club

MANNSCHAFTSAUFSTELLUNG
JUNIORINNEN U15 (4ER) / Kreisliga

Simonovic, Jelena  -  LK19
Bollmann, Leny  -  LK20
Wuthold, Charlotte  -  LK20
Petrovic, Jelena  -  LK21
Wiedenhöft, Lara   -  LK23
Erlinghagen, Johanna  -  LK23
Laser, Valentina  -  LK23
Windmöller, Pauline  -  LK23
Eilerts, Zita  -  LK23
SPIELTERMINE
Mannschaft Oeynhausener Tennis Club

MANNSCHAFTSAUFSTELLUNG
JUNIOREN U18 (4ER) / Kreisliga

Steinmeier, Philip  -  LK19
Wiedenhöft, Louis  -  LK21
Vogelsang, Nico  -  LK21
Tunkel, Lennard Paul  -  LK22
Fengler, Luca  -  LK22
Pestka, Cedrik  -  LK22
Meier, Finn  -  LK23
Große, Malte  -  LK23 
Kröhnert, Jannis  -  LK23
SPIELTERMINE
Mannschaft Oeynhausener Tennis Club

MANNSCHAFTSAUFSTELLUNG
JUNIORINNEN U18 (4ER) / Ostwestfalenliga

Kleimeier, Vanessa  -  LK4
Henseler, Victoria  -  LK11
Kardell, Ann Zoe  -  LK12
Habighorst, Luna  -  LK13
Simonovic, Jelena  -  LK19 
SPIELTERMINE

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.